Навигация по сайтуНавигация по сайту

Бросайте курить

    Бросайте курить! Какмного людей в наше время курит. Простоудивляешься порой. Идешь по улице инормально дышать не можешь, потому чтовокруг тебя все курят. А мы ведь частобываем в обществе. Или просто утром идяк метро на работу. Хочется пройтись ивдохнуть чистого воздуха перед рабочимднем. Выходишь с хорошим настроениемиз дома, и уже в лифте чувствуешь запахсигарет. Как тут сдержаться и начатьдень с улыбки и хорошего настроения. Выскажете: не обращай внимания! Но простите,я, же не могу заткнуть нос, чтобы недышать?

    Порой, живя в жиломмногоэтажном доме и окошко невозможнооткрыть. А все потому, что идет не свежийвоздух в квартиру, а сплошной некатин.Не раз такое бывало.

    Это можно описать двумясловами: не уважение к другим. Но инельзя, ни сказать, что это вред и себев первую очередь.

    Как много людей умираетот того, что долгое время курят и потому них: рак легких. Причем умирают вдостаточно молодом возрасте. В 45-55 летмужчины.

    Сейчас по телевидениюидет хорошая реклама о курении. Сколькоты тратишь на сигареты? Сколько бы тымог купить все нужного на эти деньги. Аты просто их прокуриваешь и вредишь нетолько себе, но и другим.

    Кто-то скажет: это модно?Ты ошибаешься. Уже давно не модно.Множество реклам в городе, призываетбросить курить и быть здоровым.

    Молодые люди простоостановитесь и поймите, что это вред.Как говорит та хорошая пословица: Бросайкурить-вставай на лыжи. Это хорошийпризыв. Берегите свое здоровье. Молодыелюди у вас вся жизнь впереди. Простозаймитесь чем-то интересным. Укрепляйтесвой организм зарядкой и бегом. Пойдитев бассейн, питайтесь нормально. А зимойможно и на лыжи, кстати. А можно и наконьках покататься.

    Как вы не понимаете,что от того, что вы курите вы становитесьслабее. Дорогие мужчины, вы хотите бытьсильными и мужественными? Так будьтетаковыми, чтобы вами гордились и наработе и дома. Грозит квартирный переезд.Ну и что. Вам он не страшен, потому чтовы здоровый человек и потихоньку сможетевсе перевезти. И тем более у вас большойминивен.

    Переезд не самое тяжелоедело. Будьте здоровыми и бросайте курить.

Опубликовано: 19.12.2015 в 08:42

Комментарии

Комментарии отсутствуют

Выберите себе хорошего специалиста!

Понравилось? Поделитесь с друзьями или разместите у себя: